Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2006 года

Автомобиль: KIA Rio Hatchback 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.4, комплектация - полная
Автор: Александр (Украина, Кропивницкий)   26.01.2009

машинку брал в салоне.понравилась сразу.претензий за весь период не было, только планое ТО.Разве, что придурок в Киеве вьехал в стоячую, сзади ( ланцер). И то, и здесь машинка выдержала, у ланцера передка нет , а у меня только правая задняя и то можно было бы уехать с аварии свои ходом, но не было молотка расклинить заднее колесо.Расход прекрасный.На трассе держится прекрасно, на обгон идет тоже хорошо. в общем машиной доволен. И внутри тоже претензий нет, на четверых прекрано можнорасположиться , а если надо и пять не сильно жалуються.

Совет покупателю: по цене -качество на мой взгляд машиы лучше в своём класе нет.недаром "лучший в европе" 2006, и в северной америке тоже. корейцы молодцы.

Дмитро

Автомобіль КІА ріо кращий за лачеті??

Віт

Кіа і Лачетті значно відрізняються перш за все по розмірах кузова. Не зовсім вдало їх порівнювати... Але є Лачетті з двигунами 1,8 2,0 л., а у Ріо 1,4л 1,5л (дизель) 1,6л ...........

Если корейская сборка, то да наверное.

Тест-драйв KIA Rio: Обязательное условие
Обязательное условие

У этого непритязательного на первый взгляд корейского малыша хватает вполне взрослых козырей, чтобы оставаться одним из лидеров рынка России. Что общего у горячих пирожков, свежего пива, холодного эскимо и автомобиля «Киа-Рио»?

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18.000$ 2021 15.000 км