Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2005 года

Автомобиль: KIA Rio Sedan 2005 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 82000 км
Автор: Александр (Украина, Киев)   06.09.2007

Все хорошо.Купил новую машину Калининградской сборки проехал 82000 км, но срезало на ремне ГРМ 15 зубьев и двигателю пришел конец. срезало клапона и вплавило их в поршни. пол года не могу отремонтировать или купить новый двигатель. Дилер КИА-МОТОРС скрылся, а Московское представительство ответили, что с физическими лицами не работают. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ

книжечку по эксплутации почитать надо было, ГРМ меняется максимум до 60000 лапоть

Вит

Это точно!!! некоторые и раньше меняют, чтоб не рисковать!

Спец

а машинка то как презерватив - одноразовая на лоха - купил и не езди потому что усилитель руля только от приоры подходит иначе 12000 грв - 45000 рубликов на помойку выбрось

олег

Лично я бы поминял движок ! Недоверяю кулибенам! Поищи ДВ в Украине!

Viktor Klinyuk

моя 2005 года прошел 20 тыс ничего не делал сейчас сильные морозы а аккумулятор как новый езжу в основном по плохой дороге амортизаторы начали шуметь но работают хорошо до этого были ВАЗЫ конечно с ними не сравнитьмашина хорошая

Тест-драйв KIA Rio: Лицом на запад
Лицом на запад

По мировым масштабам, корейская «КИА моторс» – не слишком крупный производитель. За прошлый год изготовили 905 тысяч машин. Важно, что большую их часть экспортировали.

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2011 KIA Rio 8.800$ 2011 252.000 км