Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2006 года

Автомобиль: KIA Rio Hatchback 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 290000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Павел (Украина, Харьков)   13.01.2019
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Хочу в кратце написать про мой автомобиль. Купил его не так уж и давно. Перед этим владел ваз 21099 и деу Сенс. Автомобиль просто космос, после предыдущих авто, машинка не имеет равных, долго думал между бу Рио и Авео, после долгих просмотров машинок остановился на Рио, Авео просто ведро с болтами, хоть и погода ее можно взять свежее, но они того не стоят, машинка очень мягкая и компактная, проехал там где многие просто сели, обязательно ставьте защиту двигателя если вы не стоит, она все же низкая, но во всем остальном супер, тихая и динамичная, не отстою от потока, а часто и иду спереди него. За такие деньги считаю автомобиль прелестью. Конкурентов нет.

Плюсы автомобиля: Мягкая, управление лёгкое, хорошо греет печка и работает кондёр на 5+. Везде проезжает. Цена / качество. Расход. Качество салона.

Минусы автомобиля: Низкая, нужна обязательно защита двигателя. Не самый большой багажник, хотелось бы больше.

Совет покупателю: Покупайте смело, автомобиль замечательный.

Тест-драйв KIA Rio: Обязательное условие
Обязательное условие

У этого непритязательного на первый взгляд корейского малыша хватает вполне взрослых козырей, чтобы оставаться одним из лидеров рынка России. Что общего у горячих пирожков, свежего пива, холодного эскимо и автомобиля «Киа-Рио»?

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18.000$ 2021 16.000 км