Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2006 года

Автомобиль: KIA Rio Hatchback 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км, двигатель - 1.4, комплектация - ABS, EBD, 2 под
Автор: Юлия (Украина, Донецк)   19.05.2008

Купили мы с мужем автомобиль новый в 2006 году, серый, устраивал по цене да и по внешнему виду. Взяли автомат и не пожалели - с нашими постоянными пробками! в комплектацию входил кондиционер, аудиоподготовка. Дополнительно ставили сигнализацию, магнитолу. Недавно поменяли диски на литые, затонировали, - вообще конфеткаОбъема двигателя вполне хватает. Расход бензина по трассе - 7-8 с кондиционером, по городу 11-12 л. Передачи переключаются вовремя, немного автомобиль тормозил при обгоне на трассе, но уже приловчились.

Плюсы автомобиля: довольно юркий, послушный автомобиль для всей семьи

Минусы автомобиля: маловатый клиренс с нашими дорогами!

Совет покупателю: очень советую, тем более, что сборка у нас немного удешевляет машину, а на качестве это не отражается.

Вит

Взял в сентябре 2009г. Сборка АвтоЗАЗ (крупноузловая) - супер!!! Пока не было нареканий. Очень герметичный салон - при закрывании дверей (закрываются легко) аж по ушам бьет спирающим воздухом!! )))))

купил в сентябре 2010, автомат, комплектация-люкс. Ездил уже на юг, расход 7,2литра/100км,в начале обгона туповат, а потом отлично.хорошая машинка, очень удачное сочетание цены и качества!

Тест-драйв KIA Rio: KIA RIO
KIA RIO

В начале года на ижевском автозаводе стартовало производство Kia Rio второго поколения. "Хвори" первых машин, сошедших с конвейера, уже вылечены, а статистика серьезных заболеваний модели еще не подведена — самое время проверить эксплуатационные качества автомобиля.

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18.000$ 2021 16.000 км