Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2001 года

Автомобиль: KIA Rio Hatchback 2001 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 190000 км, двигатель - 1.5
Автор: Иван (Украина, Чернигов)   22.05.2008

У меня Киа Рио 2001 г. Период владения год. Я не жалею, что купил этот автомобиль. Мне он очень нравится, нет чего-то такого, чего бы не хватало. При попытке поискать новую машинку сталкиваюсь с тем, что все то, что уже имею в своей, смогу купить только за гораздо большие деньги! КИА - молодцы. Автомобиль прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин. Тратился я на неё очень мало. Бензина мало ест. Ездиет только на 92, и это очень и очень удобно. Не знаю, как у других, но у меня с этой машиной проблем не было никогда. За это время с машиной не случилось ничего непредвиденного. Капот за это время открывал только чтобы залить воду в омыватель (даже не знаю, где в нем что). Конечно эта машинка не дотягивает до европейских (а уменя они тоже были), но за эти деньги настолько неприхотливый и надежный автомобиль не купить, да и стоимость обслуживания и запчастей приемлимая. Вобщем, я получил автомобиль, который нужно только заправлять и периодически ездить на ТО .

Плюсы автомобиля: Внешность автомобиля Салон Ходовые качества Большой багажник

Минусы автомобиля: Всё отлично

Совет покупателю: Покупайте Киа Рио . Не пожалеете) У меня 2001 г. и я очень рад!

Только купил. Подвеска действительно - жесть! Если б знал заранее - еще б подумал, но вцелом авто - супер!

loboda2003

Андрей, что в вашем понимании "жесть" и разрешите поинтересоваться с чем высравнивали?

Тест-драйв KIA Rio: Обязательное условие
Обязательное условие

У этого непритязательного на первый взгляд корейского малыша хватает вполне взрослых козырей, чтобы оставаться одним из лидеров рынка России. Что общего у горячих пирожков, свежего пива, холодного эскимо и автомобиля «Киа-Рио»?

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18.000$ 2021 16.000 км