Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2011 года

Автомобиль: KIA Rio Sedan 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 24500 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - mid
Автор: Николай (Украина, Буча)   23.11.2013

Купил б/у при 22500 км, нету и 2 лет. Все супер, моя первая машинка, каждый день не могу нарадоваться, но вот есть пару моментов, которые заставили вновь зайти на сей форум.

При проезде на не хорошей дороге, есть какой то скрип, то ли в области коробки, то ли рулевой колонки, даже трудно понять, но хотелось бы исправить.

Так же есть скрип в правой передней дверке после проезда опять таки на наших "хороших" участках дороги.

В общем кто чем может каким советом помочь, буду раз прочить Коментарии.

Так же не могу не написать по поводу расхода, заливаю хороший 95-й, но по трасе меньше чем 6 литров нет, и это при 90 км/час, а город иногда и за 11 переваливает, как не крути средний расход не менее 8 литров пол-ся, как то не совсем так как заявлено,
но это не глобальная проблема.

Плюсы автомобиля: Красивая машинка, просто ляля, как для 1.4 очень даже ничего.

Минусы автомобиля: Жостковата подвеска.

Ivan_od

Скрип в области коробки, то ли рулевой колонки возможно тормозные суппорта. Скрип в двери это пересохли резинки двери, протереть силиконом.

Тест-драйв KIA Rio: Другая обертка
Другая обертка

Быть из народа нынче модно. И прибыльно – буквально один за другим автомобильные концерны выводят на рынок подчеркнуто недорогие, массовые модели: Volkswagen Polo седан, Hyundai Solaris и, наконец, новый Kia Rio. Если раньше компании кидали основные

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2011 KIA Rio 8.800$ 2011 252.000 км