Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2013 года

Автомобиль: KIA Rio Sedan 2013 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9900 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - тор
Автор: Андрей (Украина, Хмельницкий)   20.11.2013

Отличный городской автомобиль. Покупалась с учетом, что будет ездить жена. Перед этим была AUDI quattro 2.6 1995 г/в. Расход в зависимости от стиля вождения: от 8.5 до 11.5. Подвеска очень жесткая, ход аммортизатора очень короткий. Ямы пробивают жутко! Но за такие деньги выбор отличный. Всем советую. Автомат проверенный, надежный. Жаль, нет ESP как в Российских комплектациях. Багажник 500 литров!!! Управляемость нормальная, это, в первую очередь, - городское авто. Шумоизоляция не фонтан, особенно колесные арки. Штатная резина - фуфло. Классная вещь - bluetooth. Подключаешь телефон и ничего не мешает разговаривать, при необходимости, даже на ходу. Штатный свет немного слабоват, можно было бы и более яркий.

Плюсы автомобиля: Коробка, комплектация, обзор, внешний вид.

Минусы автомобиля: Не комфортно на наших "горбатых" дорогах - жесткая подвеска.

Совет покупателю: Соотношение цена-качество отличное. Всем советую, берите не пожалеете!

яворский

Новое есть новое

Спартак

А 500 литров это разве много для багажника современного седана?

В абсолютных показателях не много. Но для В-класса - очень много

Тест-драйв KIA Rio: Первый тест Kia Rio в России
Первый тест Kia Rio в России

Бюджетный седан Rio хорош и на грунтовке, и на автомагистрали - но есть в нем и ноты противоречия...

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2011 KIA Rio 8.800$ 2011 252.000 км