Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2018 года

KIA Rio Sedan 2018
Автомобиль: KIA Rio Sedan 2018 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Елена (Россия, Екатеринбург)   26.10.2018
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.9 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Продала я свой автомобиль Аутлендер и решила купить более экономное авто в плане топлива. Рассматривала киа, хендай, чери, лада. Выбрала киа, т.к. китайцы и лада не вызывали доверия, а хендай продавали с допами, которые мне были не нужны.

Для езды по городу авто в целом не плохое, но будьте готовы накинуть сверху деньжат, что бы довести его до ума. А в целом автомобилем довольна.

Плюсы автомобиля: Вместимый багажник. Дизайн самого авто, очень нравиться. Быстрый разгон, не смотря на движек 1.6. Цвет, синий это просто сказка, очень радует глаз. Управляемость, очень хорошо входит в повороты. Музыка довольно таки не плохая. Седьмое расход, очень экономное авто.

Минусы автомобиля: Что мне не понравилось это шумка, ну такая убогая, такое ощущение что от дороги тебя отделяет только газета. Очень маленькие боковые зеркала, что бы разглядеть всё что твориться за бортом приходиться пригибаться, изворачиваться. Геометрия кузова, даже при не большом, боковом ветре машину просто сдувает с дороги, особенно это чувствуется на скорости свыше 100км/ч. Работа двигателя, вибрация на холостых очень сильно ощущается. Как будто это не седан а БТР. Очень низкая, ни один бордюр не пройдет, даже припарковаться спокойно нельзя. Фары, очень, очень плохое освещение дороги, ни черта не видно.

Тест-драйв KIA Rio: Кто сэкономит: вы или они?
Кто сэкономит: вы или они?

Добротный бюджетник? Хорошо укомплектованный автомобиль? А, может, динамичная модель В-класса? Или же всё и сразу? Разбирались на дорогах.

Продажа б/у Rio

KIA Rio 2011 KIA Rio 8.800$ 2011 252.000 км