Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Rio 2018 года

KIA Rio Sedan 2018
Автомобиль: KIA Rio Sedan 2018 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 140 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Дмитрий (Россия, Норильск)   24.07.2018
KIA Rio Sedan 2018 фото $iKIA Rio Sedan 2018 фото $i

Созрел наконец-то на покупку автомобиля.

Раньше по поводу корейцев очень был негативен, это заключалось в том что качество их материалов по сравнению с моими старыми тойотами (carina, caldina, mark 2(90), corolla 120) намного хуже как многие говорят фольга. Но когда задался выбором авто, при просмотре вторички понял что не мое.

И тут началось куча обзоров, сравнений, прайс листов. В итоге выбор пал на kia rio 4 комплектация престиж. Что понравилось это обогрев всего и всея, литье, салон, внешний вид. В общем приехал в салон, тест драйв, подсчет стоимости, заказ (в наличии небыло) Осмотр, покупка.

И вот два дня поколесив по городу. Могу сказать что доволен.

Салон конечно маркий. Но все тактильно удобно и приятно. Придется чаще ухаживать. Но это наверное любому автовладельцу в кайф уделять время своей ласточке.

Также по поводу шумки, реально думал будет хуже! Конечно в планах делать шумку! Магнитола и качество звука довольно неплохо, сенсор работает без особых тормозов, тоже думал будет хуже.

По поводу двигателя разгона и тп Могу сказать да она тупит, но это если плавно жать на педальку, как только резко придавиш радует. Так же думал будет хуже. В общем доволен как слон.

Пишу первый свой отзыв так что строго не судите, а да ещё забыл сказать что тойотки то все у меня были дизельные =) так вот был я как то в Болгарии брал на прокат Киа Рио хетч новый там пробега было две тыщи на палке и 1.4, и мучился я с ним, чтобы более менее ехать нужно было крутить очень большие обороты, в моем Рио этого мучения у меня нет может быть это из за автомата, а может и реально мощнее.

Тест-драйв KIA Rio: Отмечаем самобытность нового седана
Отмечаем самобытность нового седана

Hyundai Solaris нового поколения ? уже разложен по полочкам: отличное шасси, приемлемые силовые агрегаты, средненький простор и никудышная шумоизоляция. Чего ждать от соплатформенного Rio

Продажа б/у KIA

KIA Rio 2014 KIA Rio 6.900$ 2014 84.000 км